В Пензе Олимпийскую аллею может украсить стрит-арт из Бессоновки

В Пензе Олимпийскую аллею может украсить стрит-арт из Бессоновки

Предприятие уже участвовало в подготовке  объектов стрит-арта для Заречного и Спутника

Фабрики интерьерной ковки работает на территории Бессоновского района с 2013 года. Предприятие производит металлические изделия и фигуры из пластика для садового декора, а также садовую мебель. Продукция реализуется в Пензе, Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге.

Как сообщает пресс-служба облправительства, изделия бессоновского производителя выставлялись на экспозиции ВДНХ в российской столице, а также в экспо-центре в Германии. Предприятие сотрудничает с крупными гипермаркетами в Пензе,  участвовало в подготовке  объектов стрит-арта для Заречного и Спутника, а также нашего зоопарка.

— Если вы гарантируете, что конструкция будет прочной, чтобы горожане и гости города могли опереться на нее, чтобы сфотографироваться — возможно, мэрию это заинтересует, — обратился к руководству предприятия Иван Белозерцев, отметив, что садово-парковые скульптуры могут украсить в т.ч. Олимпийскую аллею. — В Пензе появляется много новых скверов. Если в них будут скульптуры — это украсит город.

Глава региона сообщил руководству компании о своем намерении рекомендовать их мэрии Пензы как потенциального поставщика объектов стрит-арта.

 

Читайте также:

В Пензе с юбилейным шоу выступит Любовь Казарновская

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное