Пензенская область получит 63 школьных автобуса
Поставка транспортных средств начнется с 8 сентября
Пензенская область в 2016 году получит 63 новых школьных автобуса. В образовательные учреждения региона отправятся 30 ПАЗов (22 места), 18 «Газелей» (11 мест), 5 микроавтобусов на базе «Газели» (24 места), 10 микроавтобусов на базе Ford (23 места).
Как сообщили в региональном Минобре, поставка транспортных средств начнется с 8 сентября 2016 года
В текущем году Минобрнауки России и Минпромторга России реализуют совместный проект по поставке школьных автобусов. На реализацию проекта выделено 3 млрд рублей, в регионы будет поставлена 1 тысяча 860 новых автобусов.
Напомним, что в 2016 году за счет средств областного бюджета уже было поставлено в образовательные организации области 24 транспортных средства.
Читайте также:
В Пензенской области обеспеченность учителями в школах составляет 98,9%
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

