В Пензе на ул. Аустрина из окна квартиры на 7 этаже выпал мужчина
Обстоятельства ЧП устанавливаются
1 августа из окна квартиры на седьмом этаже дома по ул. Аустрина выпал 30-летний мужчина. Сообщение об этом поступило в полицию в 17.20.
Как сообщили «Пензенской правде» в пресс-службе регионального УМВД, от полученных травм мужчина скончался на месте трагедии.
Погибший нигде не работал и злоупотреблял спиртным.
По данному факту проводится проверка.
Напомним, похожий случай произошел 30 июля в Терновке, где, выпав из окна квартиры на 9 этаже, также погиб мужчина.
Читайте также:
В Пензе по 27 незаконным объектам идут судебные процессы
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября