В Пензе ведущий «Магаззино» А. Молочко спел на ул. Московской

В Пензе ведущий «Магаззино» А. Молочко спел на ул. Московской

После этого он устроил фотосессию с горожанами

В пятницу, 29 июля, в Пензе работала съемочная группа программы «Магаззино». Александр Молочко и компания побывали в одном из магазинов крупной торговой сети, расположенном в Арбеково. Из короткого ролика, попавшего в соцсети видно, что ведущий проекта нашел просроченный сыр.

Также ряд пользователей ВКонтакте сообщает о том, что Александр нагрянул в один из продуктовых магазинов на пр. Победы, который во время съемок… закрыли для посетителей и отрубили свет. Впрочем, что именно происходило за закрытыми дверями, мы узнаем, лишь посмотрев выпуск популярного шоу телеканала «Пятница».

Также Александр Молочко, последовал примеру своей старшей подруги Лены Летучей и прогулялся по ул. Московской. В какой именно из местных магазинов нагрянул ведущий, пока неизвестно. Однако судя по фотографиям, которыми запестрели соцсети, Александр нашел время и для культурной программы, спев с уличными музыкантами.

После этого Молочко устроил фотосессию, не отказав никому из жаждущих запечатлеться со звездой телеэкрана. «Магазины бойтесь», «Молочко в городе», — так подписывают совместные снимки с артистом пензенцы.

Судя по всему, завтра мы узнаем о продолжении приключений «Магаззино» в Пензе.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное