Анастасия Близнюк выложила фото сборной, в которую вернулась

Анастасия Близнюк выложила фото сборной, в которую вернулась

На этапе Кубка мира россиянки стали победительницами многоборья в групповых упражнениях и выиграли финал с обручами и булавами

В Казани завершился очередной этап Кубка мира по художественной гимнастике. Россию на турнире представили сборная страны в групповых упражнениях — Анастасия Максимова, Анастасия Татарева, Мария Толкачева, Вере Бирюкова и Анастасия Близнюк.

Напомним, что на Олимпиаде-2012 Близнюк выступала за Пензенскую область параллельным зачетом. В 2013 году Ирина Винер разогнала женскую сборную за провал на чемпионате мира. После этого олимпийская чемпионка стала тренером, а в 2014 году из-за серьезной болезни Настя оказалась буквально между жизнью и смертью.

Как рассказал министр спорта Пензенской области Григорий Кабельский, Анастасия Близнюк вернулась в российскую сборную, в составе которой выступит на Олимпиаде в Рио.

Как сообщает портал «Гимнастика ПРО», на этапе Кубка мира россиянки стали победительницами многоборья в групповых упражнениях и выиграли финал с обручами и булавами, а в упражнении с лентами стали вторыми.

На своей страничке в Instagram Анастасия выложила фото новой сборной, собрав множество лайков и восторженных комментариев.
























Читайте также:

В Пензенской области 5 тысяч человек получат значки ГТО

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное