Пензячка Н. Афремова завоевала «серебро» чемпионата Европы
Турнир по велоспорту-ВМХ проходил в Италии
10 июля в Вероне (Италия) завершился чемпионат Европы по велоспорту-ВМХ. Участницей турнира стала спортсменка велоклуба «Локомотив-Пенза» Наталья Афремова.
Как сообщается на сайте городской администрации, в олимпийской дисциплине «гонка классик» среди юниорок Наталья показала второй результат. Пензячка уступила лишь спортсменке из Голландии. На третьем месте — спортсменка из Франции.
Текущий год для нашей спортсменки складывается удачно — она сделала дубль став второй на первенстве мира и первенстве Европы.
Читайте также:
Пензенские юниоры помогли сборной России возглавить общекомандный зачет ЧЕ
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Фокусник из Пензы Артем Перепелкин поехал на велосипеде по Золотому кольцу
«Великан» исчез со стены дома на Московской в Пензе
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
В Пензе туристско-информационный центр посетили более тысячи человек

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенцам назвали самые популярные специальности в колледжах в 2025 году
Вчерашние школьники хотят получить востребованные профессии
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»