В Пензе на ул. Московской может появиться парковка
Совещание, посвященное этому вопросу, состоялось в мэрии
6 июля в администрации города Пензы состоялось совещание по вопросу организации парковок в областном центре.
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в заседании приняли участие заместитель главы администрации г. Пензы Андрей Шевченко, начальник правового управления Всеволод Пилипенко, начальник управления градостроительства и архитектуры Магомед Агамагомедов и другие.
В настоящее время рассматриваются четыре места под парковки в Пензе: на Привокзальной площади, а также на улицах Лермонтова, Крупской и Московской.
— Участники заседания наметили план работы, учитывая требования действующего законодательства, — уточнили в пресс-службе.
Читайте также:
В Пензе Юрий Ильин проверил ход земляных работ
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские студенты пообщались с гостями из РАМТ
Творческая встреча со студентами открыла гастроли РАМТ в Пензе
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

