В Нижнеломовском районе столкнулись фура «МАЗ» и Honda, есть пострадавшие
ДТП произошло на федеральной автодороге «Урал»
3 июля в Нижнеломовском районе в около 5.40 на 508 км федеральной трассы «Урал» столкнулись фура «МАЗ» и Honda Prestige.
По предварительной информации, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали несколько человек. Подробности аварии сейчас выясняются.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека и одна единица спецтехники, — сообщили в ведомстве. техники.
— Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Пензенской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей, — призывают спасатели.
Читайте также:
В тройном ДТП в Колышлейском районе пострадали несколько человек
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

