Пензенский «Дизель» выходит из отпуска

Пензенский «Дизель» выходит из отпуска

Состав команды уже сформирован, не удалось договориться только с Александром Игнатовым

Как рассказал «Пензенской правде» главный тренер Сергей Лопушанский, «Дизель» готовится к трудовым будням. В понедельник, 4 июля, будет проведено организационное собрание, а 5 и 6 числа игроки пройдут углубленный медосмотр.

— После этого начнем тренироваться — занятия будут проходить два раза в день. Конечно, интенсивных нагрузок не будет — поначалу нужно привести ребят в рабочее состояние после отдыха, — уточнил тренер.

Также наставник желто-синих поделился планами на предсезонную подготовку:

— До 14 июля занимаемся в Пензе, а с 16 отправимся на сборы в Заречный. На «Дизель-Арену» вернемся уже 29 числа, где будем готовиться к Кубку «Дизеля» — он стартует 10 августа. 24 августа примем участием в турнире им. Ю.И. Моисеева в Казани, а уже 8 сентября стартует новый сезон ВХЛ. Пока, правда, нет информации ни по регламенту, ни по календарю турнира. Возможно, все прояснится сегодня, 29 июня, после заседания правления лиги.

Напомним, состав команды уже сформирован, последними новичками стали защитник Николай Зимин и нападающий Георгий Бусаров, ранее уже выступавшие в Пензе (Бусаров и вовсе местный воспитанник). К сожалению, не удалось договориться о подписании контракта с еще одним пензенцем, игроком обороны Александром Игнатовым.

— Он решил продолжить свою карьеру в другом клубе, — прокомментировал Сергей Лопушанский.

 

Читайте также:

«Заречные Бобры» — чемпионы хоккейной лиги-2016 среди непрофессиональных команд

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное