В Пензе стартовал региональный молодежный форум «Молодежь 58»

В Пензе стартовал региональный молодежный форум «Молодежь 58»

Он собрал представителей различных общественных организаций, объединений, движений, образовательных учреждений и специалистов

— Разработка путей решения проблем молодежи — это главное, для чего проводится данное мероприятие. Ваши замечания и предложения посредством молодежного парламента и молодежного правительства будут рассматриваться на всех уровнях власти, — пообещал вице-мэр Сергей Волков.

Как сообщает пресс-служба мэрии, за заслуги и достижения в сфере молодежной политики, вклад в работу органов студенческого самоуправления, научные и творческие достижения, повышающие престиж образовательных учреждений, благодарственными письмами мэра были награждены лучшие представители молодежных организаций.

В рамках работы форума запланирована работа тематических площадок: «Экология и благоустройство», «Молодежь против коррупции», «Школа здоровья» и др.

— По итогам работы каждой площадки будут подготовлены предложения по реализации направлений молодежной политики в регионе, — добавляют в ведомстве.

Сегодня, 27 июня, также пройдут спортивные товарищеские встречи среди образовательных учреждений и общественных организаций на кубок Форума «Молодежь 58» по мини-футболу, волейболу, баскетболу. Кроме того, будет работать развлекательная площадка «Веселые старты».

 

Читайте также:

В Пензе открылась вторая смена лагеря «Гвардеец-2»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное