Пензенскую пенсионерку «прокатили» на подшипниках
Женщина попалась на уловку интернет-мошенника
В пензенскую полицию обратилась с заявлением 62-летняя пенсионерка. Женщина рассказала, что разместила в интернете объявление о приобретении подшипников.
Через некоторое время появился и продавец товара. Мужчина, позвонив по телефону, предложил приобрести партию подшипников и перевести предоплату — 17 тысяч рублей.
— Заявительница, следуя инструкциям незнакомца, перевела деньги, но подшипники не получила, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают причастных к совершению этого преступления.
Читайте также:
В Кузнецке автовор угнал «ВАЗ» и сдал в пункт разбора
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

На центральной набережной Пензы высадили ели и яблони
Озеленение проходит по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»
София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Расскажем, кто из наставников к ней повернулсяПензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles
Вышел 25-тысячный номер газеты «Пензенская правда»

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Для предпринимателей участие в акселераторе — это шансы протестировать гипотезы по развитию продукта, найти новых партнеров и оптимальное решение для своих бизнес-кейсов