В Пензенской области самые низкие цены в ПФО на сахар, хлеб, молоко и рис
По сравнению с прошлым годом произошло снижение цен на овощи
В Пензенской области отмечены минимальные потребительские цены среди регионов ПФО на ряд продуктов питания. Специалисты проанализировали и выяснили, что у нас дешевле, чем в соседних регионах, стоят сахар, хлеб, рис и молоко жирностью 2,5%-3,2%.
По данным областного минсельхоза, по сравнению с аналогичным периодом 2015 года значительно подешевели овощи: картофель (39,8%), свежая капуста (64,4%), репчатый лук (65,7%) и морковь (69,7%).
При этом эксперты подчеркивают, что максимальных цен в регионе не зафиксировано. Пензенская область по ценам на продовольственные товары находится в среднем диапазоне.
Читайте также:
В Пензе представители минсельхоза проверили цены на продукты
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

