«Евровидение-2016»: уроженка Никольска поддержала Сергея Лазарева
Татьяна Гордеева уточнила, что основные соперники российского участника будут во втором полуфинале
Уроженка города Никольска Пензенской области, звезда группы радиоведущих «Мурзилки International» Татьяна Гордеева (настоящее имя Елена Логинова) пришла поддержать Сергея Лазарева на съемки специального выпуска программы «Прямой эфир», посвященного Евровидению 2016.
— Конечно, мы желаем Сереже удачи. Но нужно признать, что сегодня основные его соперники не выходят на сцену. Может быть, ему это поможет раскрепоститься и выступить так, как надо, — сказала Татьяна перед началом песенного шоу. — Все основные конкуренты, прогнозируемые букмекерами, выходят на сцену во втором полуфинале, либо автоматически попадают в финал. Это Швеция, Франция, которая имеет карт-бланш и другие страны.
Как известно, Сергей Лазарев со своей песней «You Are the Only One» прошел в финал международного песенного конкурса, который состоится в субботу, 14 мая.

Читайте также:
Павел Воля опубликовал снятый пензенцами клип на своем YouTube-канале
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензячка завоевала «серебро» на этапе чемпионата «Профессионалы»
В состязаниях приняли участие 43 лучших молодых специалиста со всей страны
Мельниченко сообщил о готовности теннисных кортов в спорткомплексе «Семейный»
Глава региона отметил, что спортивная инфраструктура продолжает развиваться
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Праздником Весны и Труда
Публикуем текст поздравления губернатора Пензенской области
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем пожарной охраны России
Публикуем текст поздравления губернатораВадим Супиков поздравил работников пожарной охраны с профессиональным праздником
Олег Мельниченко избран председателем регионального отделения РВИО
Президент поддержал предложение о реструктуризации задолженности регионов
Вадим Супиков поделился с пензенцами результатами работы Совета законодателей РФ


