Сотрудника «Пензадормоста» оштрафовали за выбоины на дорогах
Прокуратура выявила множество нарушений на территории Ленинского района
Прокуратура проверила МУП «Пензадормост» и МКУ «Департамент ЖКХ г. Пензы» в части соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения на территории Ленинского района и выявила ряд нарушений.
В частности, на нескольких улицах дорожное покрытие значительно просело, а также имеет выбоины, размеры которых превышают предельно допустимые. Речь идет об участках в районе ул. Красной, 65; ул. Гоголя, 39; ул. Набережной реки Мойки, 8; ул. Кураева, 1; ул. Революционной, 34, 40 и других.
В итоге в отношении и.о. начальника Ленинского участка МУП «Пензадормост» возбуждено дело об административном правонарушении, он был штрафован на 2 тыс. рублей.
— Кроме того, директору МКУ «Департамент ЖКХ г. Пензы» и и.о. директора МУП «Пензадормост» внесены представления об устранении выявленных нарушений, по результатам рассмотрения которых два должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности, — сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.
Читайте также:
В Пензе ремонт дорог продолжится и в праздничные выходные
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

