«Пензенская правда» во второй раз вошла в «10 лучших газет России»
Союз журналистов России подвел итоги профессионального конкурса за 2015 год
Союз журналистов России, некоммерческое партнерство «Альянс независимых региональных издателей» и журнал «Журналистика и медиарынок» подвели итоги ежегодного профессионального конкурса «10 лучших газет России».
Второй год подряд в число победителей вошла одна из старейших газет (в 2017 году нам исполняется 100 лет) региона — «Пензенская правда».
Издания, участвовавшие в конкурсе, оценивались по совокупности критериев: контент, работа с аудиторией, дизайн, деятельность издания в интернете.
— Главная цель нашего конкурса — не раздача званий и статусов, но поиск и обнародование опыта редакций в создании и распространении содержания, нужного думающей аудитории, — сказал главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок», секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин. — Победители совсем разные, но всех объединяет более глубокое, нежели у коллег, проникновение в проблематику территорий и граждан, активный подход к созданию контента, стойкое стремление заниматься журналистикой, а не пиаром, а также умение и желание делиться собственным опытом в профессиональной среде.

Читайте также:
«Пензенская правда» стала лауреатом премии Союза журналистов России
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

