В Пензе МРЭО ГИБДД не может начать работу из-за задымлений на «МедИнж»

В Пензе МРЭО ГИБДД не может начать работу из-за задымлений на «МедИнж»

Очередное из них из них произошло сегодня, 11 апреля

В пятницу, 8 апреля, группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области распространила пресс-релиз, в котором сообщалось, что МРЭО ГИБДД возобновляет работу после пожара в «МедИнж» с 10 апреля. Напомним, что в ночь с 5 на 6 апреля в здании предприятия, соседствующего с МРЭО, произошел пожар. Из-за ЧП была приостановлена работа и регистрационно-экзаменационного подразделения.

Однако 10 апреля стало известно о том, что возобновление работы отделения пока невозможно, из-за задымлений на «МедИнж».

— Небольшие очаги тления периодически возникают, в субботу, 9 апреля — на площади 3 кв. м., сегодня, 11 апреля — на 1 кв. м., на место оперативно выезжают наши сотрудники, — рассказала «Пензенской правде» начальник группы информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС РФ по Пензенской области Анна Шупилова.

— По всем вопросам необходимо обращаться в другие подразделения. Деятельность по оказанию государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и выдачи водительских удостоверений в подразделениях МРЭО городов Каменки, Городище и Нижний Ломов будет осуществляться с 8 до 22 часов без перерыва и выходных. О начале работе подразделения МРЭО ГИБДД г. Пензы будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства, — говорят в ГИБДД.

 

Читайте также:

В Пензе 10 апреля дорожники работают на ул. Калинина, Кирова, 8 марта, Ладожской и пр. Победы

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное