В Пензе 9 апреля на ул. Суворова и Стасова пройдут ярмарки-презентации
Картофель здесь можно купить за 9-12 рублей за 1 кг
Как сообщает региональный минсельхоз, товары от местных производителей, предлагаемые на ярмарках-презентациях районов, стоят на 5-10% дешевле, чем в предприятиях торговли.
Так, в минувшие выходные на ярмарке по ул. Суворова, 120 сахар-песок продавался по 40 рублей за кг, свинина — 200-250 рублей, яблоки — 60-70 рублей, картофель — 9-11 рублей, капуста — 12-14 рублей, лук репчатый — 13-15 рублей, морковь —18-20 рублей.
Очередные ярмарки-презентации сельхозтоваропроизводителей пройдут в Пензе в субботу, 9 апреля, на ул. Суворова,120 и ул. Стасова, 2. Начало работы ярмарок — в 8.00.
Читайте также:
Журналист «ПП» подсчитала, сколько денег пензенцы тратят за 1 поход в магазин
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

