В. Кувайцев привел в пример Дворец спорта «Рубин»
Услуги спортивного сооружения Пензы востребованы, а цены доступны
Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев и председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Наталья Озерова посетили Дворец спорта «Рубин». Целью визита стало изучение административно-хозяйственной деятельности муниципального предприятия.
Как сообщает пресс-служба администрации Пензы, глава администрации города осмотрел массовую ледовую арену, зал для занятия теннисом, для игры в мини-футбол, актовый зал, раздевалки, камеры хранения.
В борцовском зале он особое внимание уделил покрытию, которое обрабатывается и дезинфицируется после каждого тренировочного процесса, отметил как положительный момент наличие бесплатных парковочных мест для посетителей спортивного объекта.
Подводя итоги увиденного, Виктор Николаевич сказал, что помещения «Рубина» востребованы, в первую очередь, благодаря тому, что услуги, предоставляемые комплексом доступны, о чем говорит массовость его посещения.
— Кроме средств, выделенных из бюджета, Дворец спорта самостоятельно зарабатывает за счет оказываемых населению услуг, — сказал Виктор Кувайцев. — Это показатель хозяйственности и правильного подхода к использованию муниципального имущества. Данное предприятие должно стать примером для других муниципальных учреждений.
Читайте также:
В. Кувайцев поручил изменить порядок предоставления путевок в детские лагеря
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 29 и 30 ноября 2025: День матери, «Цапля» и фильм с Орейро
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской районной больнице стационар откроют в начале декабря 2025
Работы по капремонту вышли на финишную прямую
Логистика в кризис: как доставить спецтехнику и товары в Пензенскую область из Европы
Несмотря на внешние вызовы, рынок продолжает развиваться
Из Пензы в Китай могут запустить прямой поезд
Регион предложил восстановить железнодорожное сообщение для экспорта продуктовПоехали! Нейросеть ГигаЧат поможет космонавтам на борту МКС
Искусственный интеллект — драйвер строительной отрасли
Тарас Скворцов: всего 8% работающих россиян могут накопить на первоначальный взнос по ипотеке за два года
С начала 2025 года Сбер сохранил жителям Поволжья более 557 млн рублей от мошенников
Олег Мельниченко встретился с начальником академии Росгвардии Андреем Кийко
Генерал-майор посетил Пензенскую область
Олег Мельниченко проведет прямую линию 11 декабря 2025
Губернатор лично ответит на вопросы, волнующие жителей Пензенской областиОлег Мельниченко обсудил с генконсулом КНР новые проекты сотрудничества
Госсовет обсудил стратегию кадрового обеспечения промышленности
Вадим Супиков помог избирателям в решении проблем с аварийными деревьями
Вадим Супиков: в бюджете Пензенской области сохранены соцобязательства и заложены новые меры поддержки

