В Пензенской области 34-летнюю женщину будут судить за донос об изнасиловании
Жительница Спасска познакомилась с молодым человеком на остановке и отправилась к нему домой
Нижнеломовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Пензенской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней жительницы Спасска, подозреваемой в заведомо ложном доносе (ч. 2 ст. 306 УК РФ).
11 февраля женщина обратилась в полицию с письменным заявлением о том, что ее якобы изнасиловал случайный знакомый. По ее словам, накануне на остановке общественного транспорта она познакомилась с молодым человеком, с которым отправилась к нему домой отмечать знакомство. В квартире мужчины все якобы и произошло.
— В ходе проведения проверки доводы заявительницы о ее изнасиловании не нашли своего подтверждения, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области. —Подозреваемая призналась, что умышленно сообщила ложные сведения из-за желания получить от молодого человека денежные средства.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также:
Мужчине, инсценировавшему трагедию на ж/д путях, вынесли приговор
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью