В Пензе 30-летняя женщина из мести сожгла авто знакомого
Она вынашивала план мести несколько месяцев, но в итоге забыла на месте происшествия перчатки
В полицию обратился житель Первомайского района, сообщивший, что его автомобиль подожгли неизвестные лица. Стражи порядка обнаружили на месте ЧП частично обгоревшую машину, пустую канистру из-под бензина и женские перчатки.
— Сотрудники полиции установили причастность к совершению преступления 30-летней жительницы Пензенской области. По ее словам, причиной совершения преступления стала обида, причиненная ей владельцем автомобиля несколько месяцев назад, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Женщина приготовила канистру с бензином и отправилась к дому своего обидчика. Там она подожгла машину и скрылась с места происшествия.
По факту умышленного уничтожения имущества путем поджога возбуждено уголовное дело. Поджигательнице грозит до пяти лет лишения свободы.
В настоящее время она находится под подпиской о невыезде. Размер ущерба устанавливается.
Читайте также:
39-летняя пензячка стала жертвой мошенников на «Одноклассниках»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

