В Пензе смели билеты на концерты Стаса Михайлова и Сергея Пенкина
На концерт Станислава Владимировича осталась вип-зона за 10 тыс. руб., на шоу Сергея Михайловича — одно место на балконе
В ближайшие выходные в Пензе состоится несколько мероприятий с участием столичных знаменитостей.
12 марта, в 19.00, на сцене ККЗ начнет блистать Стас Михайлов. Выступление исполнителя хитов «Все для тебя» и «Без тебя» вызвало ажиотаж среди его поклонниц. Билеты на балкон и в партер — от одной до нескольких тысяч рублей — закончились задолго до дня проведения песенного шоу. Билеты продавали даже на приставные ряды-стулья, а вот вип-зона (мягкие диваны перед сценой) от 6300 до 10500 (!) рублей за билет многим оказалась не по карману. Согласно сайту онлайн-продаж пространство перед сценой распродано примерно наполовину. (6+)
В этот же день в РК «Изумрудный город» выступит рэп-группа «Каспийский груз». Начало в 20.00, цена билета — 950 рублей. (16+)
13 марта, в 18.00, на сцене областной филармонии актеры Московского Независимого театра представят комедийную версию спектакля «Вий». В списке труппы — скандально известный актер Алексей Панин («ДМБ», «Солдаты»). Цена билета — от 630 до 1580 рублей. (18+)
В 19.00 в ККЗ «Пенза» споет наш земляк Сергей Пенкин. «Принц Серебряный» представит юбилейную программу, посвященную его 55-летию. На момент написания материала, на концерт Пенкина осталось лишь одно непроданное место в зале, рассчитанном на 1600 мест. (6+)
Автор: Петр КОТОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Посадить нельзя, перенести – можно: как в Пензе меняли расстановку памятников
Бывает, что арт-объекты исчезают с отведенных им мест или меняют прописку
Прихожане: Над Тихвинским храмом в исчезнувшем пензенском селе перестали летать вороны
Когда-то эта церковь была украшением большого Матвеевки, которого ныне на картах уже нет. А он остался!
Посадить нельзя, перенести – можно: как в Пензе меняли расстановку памятников
Бывает, что арт-объекты исчезают с отведенных им мест или меняют прописку
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Более 92% этой суммы поступило из федерального бюджета
Сбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat
Это первая в России бизнес-ориентированная программаБанк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 7 месяцев 2025 года
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Как чип-тюнинг меняет характеристики авто

Олег Мельниченко рассказал о поддержке адаптивного баскетбола
Адаптивный спорт не только способствует укреплению здоровья, но и дарит новые впечатления