Пензенская медсестра Вера Полатова удостоена благодарности президента РФ
За 52 года Вера Степановна ни разу не поменяла место работы
Медсестра поликлиники №1 ГБУЗ «Городская поликлиника» Вера Полатова удостоена благодарности президента РФ «За заслуги в развитии здравоохранения, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу».
Вера Степановна трудится в медицине 52 года, и все это время она ни разу не меняла место работы. Она сумела зарекомендовать себя высококвалифицированным специалистом.
— Вера Степановна проводит комплексные медицинские обследования отдельной категории граждан — инвалидов и участников Великой Отечественной войны, вдов погибших, а также профилактические мероприятия по предупреждению и снижению заболеваемости, выявлению ранних и скрытых форм заболеваний, — рассказали в пресс-службе регионального правительства. — Также она ведет санитарно-просветительную работу по пропаганде здорового образа жизни, Приглашает пациентов для обучения в школах здоровья, выступает на сестринских конференциях.
Вера Полатова уже не раз награждалась почетными грамотами и благодарностями администрации Пензы.
Читайте также:
В Пензенской области заболеваемость РВИ снова начала расти
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенцам назвали график выплаты пенсий и пособий в декабре 2025
График обнародовал Социальный фонд России
Полиция Пензы по горячим следам задержала подозреваемого в квартирной краже
Злоумышленник попал в квартиру из-за оплошности хозяйкиВ Пензе отменили спектакль «Обними меня» с Андреем Ильиным
Этого актера прославила роль Алексея Чистякова в сериале «Каменская» (16+)
В Сердобскую ЦРБ по программе «Земский доктор» принят участковый терапевт
Закрепленный за доктором терапевтический участок — более 1700 человек
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна
Пензенский фехтовальщик завоевал в Тунисе завоевал «бронзу»
Представитель Сурского края входил в юниорскую сборную России

