В Терновке квартиросъемщица-рецидивистка вынесла из квартиры технику и мебель
Злоумышленницей оказалась 23-летняя жительница Белинского
Накануне в полицию обратилась 40-летняя женщина. По ее словам, из сдаваемой внаем квартиры по ул. Терновского квартиросъемщица похитила холодильник, диван и кресло.
— Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 23-летней жительницы Белинского, ранее привлекавшейся к уголовной ответственности, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Девушка дала признательные показания.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Читайте также:
Директор кафе, торговавшего алкоголем без лицензии, хотел откупиться от полиции
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября