В Пензе претендентки на звание «Мисс студенчество-2016» сдали кровь
Также девушки привезли подарки для пациентов детского гематологического отделения онкодиспансера
В четверг, 18 февраля, в областной станции переливания крови побывали претендентки на звание «Мисс студенчество-2016». Девушки стали участницами донорской акции «Красота спасет жизнь».
— Самые красивые девушки губернии стали донорами крови — кто-то впервые в жизни, а кто-то уже является кадровым донором, сдавая кровь во время региональной акции «Студенческий донорский марафон», проводимой Службой крови ежегодно, — сообщает пресс-служба регионального минздрава.
Девушки не только сдали кровь, но еще и привезли с собой подарки для пациентов детского гематологического отделения онкодиспансера.
Финальное шоу областного конкурса состоится в пятницу, 11 марта, в 19.00, в Большом зале филармонии.
Читайте также:
В пензенской филармонии пройдет концерт М.Серебряковой и квартета «Губернiя»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
В Сердобске мотоциклист врезался в ограждение моста
Еще одно ДТП с байкером произошло в Вадинском районе
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города