В Городищенском районе в ДТП с грузовиком погибли два человека
Трагедия произошла около села Нижняя Елюзань
Сегодня, 18 февраля, в Городищенском районе произошла авария, унесшая две человеческие жизни.
Около 7 тура на 715 км ФАД «Урал» близ села Нижняя Елюзань грузовик «Volvo» столкнулся с «ВАЗ-2114». В результате аварии погибли водить 14-й (его возраст пока неизвестен) и его 41-летняя пассажирка.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось 3 человека, 1 единица техники, — сообщает пресс-службы ведомства.
Также ГУ МЧС России по Пензенской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге.
— Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей, — говорят спасатели.
Читайте также:
Найден 40-летний Олег Садомов, пропавший по дороге из Перми в Пензу
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

