В Колышлейском районе сгорел гараж, в Лунинском — баня
В обоих случаях с огнем боролись семь пожарных
Во вторник вечером, 16 февраля, пожарным пришлось бороться с огнем в двух районах Пензенской области.
Около 6 вечера пожар произошел на улице Пионерской в селе Большой Вьяс Лунинского района.
— Для ликвидации последствий пожара привлекалось 7 человек, 2 единицы техники, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области.
В результате ЧП выгорело внутри бани по всей площади. Пострадавших — нет.
Второй сручай произошел в 21.30 на улице Ново-Потловская в селе Новая Потловка Колышлейского района. Здесь с огнем боролись 7 человек, 3 единицы техники.
В результате пожара в гараже обгорел автомобиль. Пострадавших — нет.
— Уважаемые жители Пензенской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня, — призывают спасатели.
Читайте также:
Пожар на Барковке тушили 9 спасателей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября