В Колышлее 26-летний рецидивист срезал с вышки 14-метров ТВ-кабеля
По факту кражи возбуждено уголовное дело
Накануне в полицию Колышлейского района обратился представитель телекоммуникационной организации. По словам мужчины, с вышки, расположенной на ул. Сердобской было похищено 14 метров кабеля.
— Участковые установили причастность к совершению преступления 26-летнего жителя Колышлейского района, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Как выяснилось, ранее задержанный мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. По словам полицейских, рецидивист дал признательные показания.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
Стали известны подробности попытки суицида 16-летней кузнечанки
Автор: Анна ВОЛКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

