Сергей Пенкин о своем юбилее: «Ощущаю себя на 25!»

Сергей Пенкин о своем юбилее: «Ощущаю себя на 25!»

Участник нового сезона «Один в один!» готовится к туру, в честь 55-летия

Сегодня, 10 февраля, наш земляк Сергей Пенкин отмечает юбилей — «принцу Серебряному» исполняется 55 лет.   

— Я ощущаю себя очень молодо, не больше, чем на 25 лет. У меня сохранились юношеская жажда жизни, стремление узнавать и открывать для себя мир вокруг. Я с легкостью отправляюсь в путешествия, ищу и нахожу каждый день что-то новое, как в творчестве, так и в повседневной жизни. С возрастом в паспорте я тоже живу в гармонии. Вообще, очень важно, на мой взгляд, жить в гармонии с собой. Мне интересно жить и в каждом возрасте я нахожу свои неповторимые плюсы. 55 лет — дата, безусловно, серьезная и важная. Но по большому счету, это просто красивая цифра, две пятерки. И это еще не время подведения итогов, — говорит знаменитый пензенец.

В свой праздник артист приготовил поклонникам подарок — он отправляется в большой гастрольный тур, который стартует в столице 12 февраля.

— Новые и уже ставшие классикой хиты Сергея Пенкина, интересные музыкальные дуэты, необычные музыкальные сюрпризы. И все это в современном оформлении с использованием 3D-сценографии. Яркие сценические образы, которые стали визитной карточкой артиста, новое звучание знакомых песен. И, конечно, Его Величество Голос артиста, создавший неповторимый стиль, — сообщается на официальном сайте артиста.

В родной Пензе участник нового сезона шоу «Один в один!» выступит 13 марта в киноконцертном зале.

 

Читайте также:

В Пензе 4 марта выступит Юрий Шатунов

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное