«Один в один! Битва сезонов»: Пенкин вновь схлестнется с Чумаковым и Стоцкой

«Один в один! Битва сезонов»: Пенкин вновь схлестнется с Чумаковым и Стоцкой

Знаменитый пензенец примет участие в четвертом сезоне популярного проекта

В субботу, 6 февраля, на телеканале «Россия 1» состоится премьера четвертого сезона шоу «Один в один! Битва сезонов». На этот раз в борьбу вступят победители и участники предыдущих сезонов.

За несколько дней до премьеры организаторы назвали состав участников, который долгое время держался в тайне. Итак, первый сезон представят Алексей Чумаков (победитель), Анастасия Стоцкая (5 место), Сергей Пенкин (7 место), второй — Виталий Гогунский (победитель), Вадим Казаченко (2 место), Юлия Паршута (3 место), третий — Руслан Алехно (победитель), Светлана Светикова (3 место) и Анжелика Агурбаш (4 место).

В каких образах предстанут герои в день премьеры — тайна за семью печатями (потом об этом будет сообщать «волшебная кнопка»). Напомним, что в «Один в один-1» наш земляк Сергей Пенкин лишь единожды становился победителем выпуска. За исключением номера с Элтоном Джоном, он не поднимался выше 6-го места за весь проект.

По устоявшимся правилам, никто не покинет соревнование до финала, в который выйдут пять участников, набравших наибольшее количество баллов. Однако будут и новшества — в каждом выпуске примет участие звездный гость, который тоже выступит в образе.

Начало эфира в 17.00.

 

Читайте также:

Стас Пьеха перепутал Пензу с Пермью

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное