Директором пензенского зоопарка стал депутат А. Воскресенский

Директором пензенского зоопарка стал депутат А. Воскресенский

Он приступил к работе в новой должности вчера, 4 февраля

Директором пензенского зоопарка стал депутат гордумы Андрей Воскресенский. Как сообщили в управлении культуры Пензы, он приступил к работе в новой должности вчера, 4 февраля. Первый рабочий день Андрей Александрович начал с визита в «Квартал Луи» — реабилитационный центр для инвалидов. Там вчера был открыт контактный зоопарк.

Напомним, учреждение культуры с 1997 года возглавляла Елена Хассан, однако в ноябре прошлого года договор с ней был расторгнут в одностороннем порядке. Вр.и.о. руководителя был назначен заместитель директора зоопарка Сергей Зубцов.

СПРАВКА «ПП»

Андрей Александрович Воскресенский — депутат Пензенской городской Думы шестого созыва от избирательного округа №20.

Родился в 1974 году в с. Михайловка Лунинского района. В 2006 году поступил в Пензенскую государственную сельскохозяйственную академию, имеет неоконченное высшее образование.

Трудовую деятельность начал в 1993 году мастером ОАО «АСКО», затем работал в различных организациях охранником, экспедитором, инспектором охраны. В 2005-2008 гг. был старшим специалистом в одном из банков, в 2008-2009 гг. — помощником нотариуса. Затем возглавлял отдел озеленения МУП «Зеленое хозяйство г. Пенза».

 

Читайте также:

Главы администраций пензенских районов — мужчины в самом расцвете сил

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное