В Пензенской области за сутки сгорело два заброшенных дома
ЧП произошли в Кузнецке и Мокшанском районе
В Пензенской области за сутки сгорело два заброшенных дома. Первый инцидент произошел в среду, 3 февраля, в 14.17. на ул. Черняховского в Кузнецке.
— Сгорела кровля, выгорело внутри в нежилом кирпичном доме. Пострадавших нет. Для ликвидации последствий пожара от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось шесть человек, две единицы техники, — сообщает пресс-служба ведомства.
Сегодня, 4 февраля, около 4.00 заброшенный дом загорелся на ул. Садовой в с. Успенка Мокшанского района. Здесь с огнем боролись восемь спасателей, привлекались две единицы техники.
В результате пожара деревянное строение сгорело полностью. Пострадавших нет.
— Уважаемые жители Пензенской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня, — призывают спасатели.
Читайте также:
В Пензе мать девочки, сбитой машиной во дворе дома, отсудила 110 тыс. рублей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

