Пензенскую область на «Новой звезде» представит Вероника Григ
Она исполнит песню «Я не умею летать»
30 января на телеканале «Звезда» состоится премьера всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». Участие в нем примут исполнители из 85 субъектов страны. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель наберет наибольшее количество баллов в течение проекта.
Пензенскую область представит Вероника Шитикова (Григ). В официальной группе телепроекта сообщается, что наша землячка долгое время работала на телевидении в качестве ведущей, а также выпустила несколько сборников стихов. Своими главными увлечениями называет хоккей и музыку, а потому регулярно выступает на хоккейных соревнованиях, в том числе пела на чемпионате мира по хоккею. Является лауреатом фестиваля песен Анны Герман «Эвридика-2015».
На проекте Вероника исполнит песню собственного сочинения — «Я не умею летать».
Напомним, что в предыдущем сезоне проекта принимал участие солист губернаторской капеллы пензенской филармонии Иркен Мустафин. Публике молодой певец понравился, а вот певица Зара, вошедшая в состав жюри, осталась не в восторге. Иркен не прошел во второй тур, но расстраиваться из-за неудачи не стал — своей творческой судьбой он вполне доволен,
Читайте также:
Пензенский артист Альберт Ибраев снялся в клипе-посвящении Ирине Аллегровой
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Автором вирусной песни Татьяны Булановой «Один день» оказался пензенец
Сергей Мудров был ее первым исполнителем
Члены пензенского школьного лесничества отправились в пансионат «Приморский»
Для участников смены» подготовили множество творческих лабораторий
Риски банковских вкладов: что может пойти не так
Отзыв лицензии у банка создаёт наиболее серьёзные проблемы для вкладчиков
Олег Мельниченко встретился с пензенскими бойцами в Мелитополе
Военнослужащие передали новые экспонаты для пензенского Музея СВО
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем строителя
Профессия строителя была и остается одной из самых почетных в нашей стране и регионеОлег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем физкультурника
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Вадим Супиков напомнил о вступлении в силу с 1 августа закона об отказе от спам-рассылок
Олег Мельниченко выступил с обращением после атаки беспилотников на Пензу