Елена Летучая «нашлась» на съемках «Ревизорро шоу»

Елена Летучая «нашлась» на съемках «Ревизорро шоу»

Пока в Пензе драили заведения общепита, звезда телеканала «Пятница» участвовала в новом проекте

В 1987 году в Пензе проходили гастроли Владимира Кузьмина, которого в ту пору связывали нежные чувства с Аллой Пугачевой. Примадонна так соскучилась по фавориту, что решила рвануть на автомобиле из Самары, где она концертировала, в Пензу.

— Молодые люди, подскажите, как проехать к гостинице «Пенза»? — поинтересовалась Алла Борисовна на въезде город у протирающих глаза гаишников и дала по газам.

В ту пору не было социальных сетей, однако о приезде «женщины, которая поет» мгновенно узнал весь город и через час после того, как она заселилась в номер, у гостиницы уже было столпотворение. С каждым часом народу становилось все больше…

Мы, конечно, не сравниваем Аллу Борисовну с Еленой Летучей, однако даже мифический приезд звезды «Ревизорро» в Пензу наделал вчера немало шума.

Напомним, что 25 января ряд пензенских СМИ сообщили о возможном приезде в наш город съемочной группы «Ревизорро». В первых сообщениях сроки визита не назывались, однако потом отдельные порталы стали сообщать о том, что Елена Летучая «записывает подводку на ул. Московской», затем, что она посетила одно из заведений напротив драмтеатра, которое в своих оценках якобы «разнесла в пух и прах».

Пользователи соцсетей строили предположения — куда еще отправится гроза владельцев заведений общепита и гостиниц? Ранее на сайте программы пензенцы просили ее проверить «Карамель», «Террасу», «Посольство», «Европейский» «Седьмое небо», «Современник» и другие пензенские заведения.

Оказалось, что все это время Елена находилась в Москве на съемках новой программы. С 19 февраля сразу после выхода основного «Ревизорро», в эфир будет выходить «Ревизорро шоу», где эксперты и герои ревизии будут разбирать решения Летучей. Совместное фото со съемок с Еленой выставил ресторатор Дмитрий Левицкий.

«Прекрасная концовочка насыщенного понедельника», — подписал он фотографию, которую на свою страничку в Instagram репостнула сама звезда, сказав, шоу будет жарким.

«Не ну нормально, ваще, а ее сейчас по всей Пензе ищут», — прокомментировала снимок одна из подписчиц ресторатора.

В любом случае, такой ажиотаж явно пойдет на пользу многим пензенским заведениям, а точнее их посетителям. Боясь визита Летучей и ее команды, многие отмыли свои кафе и рестораны дочиста.

— Мы, конечно, не верили, что «Ревизорро» опять приедет в наш город, однако на всяких случай отдраили свое заведение, совершенно не хочется опозориться так, как наши коллеги год назад, — рассказала нам директор одного из ресторанов.

 

Читайте также:

М. Львова-Белова — о кафе «Квартала Луи»: «Полный разрыв шаблона!»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное