В Пензе продолжаются поиски не вернувшегося с корпоратива Рашида Пякшева
Мужчина пропал вечером 25 декабря
В Пензе продолжаются поиски 51-летнего Рашида Пякшева. Мужчина пропал накануне Нового года — вечером 25 декабря он вышел с корпоратива, проводившегося в одном из заведений на ул. Кураева, и с тех пор о нем ничего не известно.
На вид Рашиду Искондяровичу около 50 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, кареглазый брюнет. Был одет в черное драповое полупальто, черные брюки, на ногах — черные зимние ботинки, на голове — черная спортивная шапка.
Располагающих информацией о местонахождении мужчины просят сообщить по следующим номерам телефонов: 8-(8412)-598-295 (отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе),8-(8412)-598-297 (дежурная часть) или 02.
Читайте также:
В Городищенском районе вторую неделю разыскивают 15-летнюю девочку
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

