В драмтеатре Пензы актеры «Первой скрипки» покажут «Буратино.ru»
Юные артисты лаборатории актерского мастерства представят дипломный спектакль 24 января
Показ пройдет на благотворительной основе. Первыми зрителями «Буратино.ru» станут мамы и папы актеров, а также дети с ограниченными возможностями. Спектакль поставлен по пьесе Татьяны Чурзиной — девушки из города Волжский, имеющей проблемы со здоровьем, но обладающей безграничным талантом.
Она уже имеет диплом исторического факультета исторического факультета Волгоградского университета, получила специальность режиссера анимационного кино в киностудии «ШАР» при ВГИКе.
«Буратино.ru» — переложение сказки Алексея Толстого на современные реалии. Поставил спектакль заслуженный артист РФ Анатолий Иванов. Он же сыграет в сказке папу Карло, в роли Карабаса Барабаса заслуженный артист РФ, худрук театра Сергей Казаков. На спектакль пригласили и автора пьесы Татьяну Чурзина. Театр оплатит ей и маме проезд до Пензы.
Читайте также:
В Пензе впервые пройдет открытый фестиваль органной музыки
Автор: Галина ИСАЙЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Автором вирусной песни Татьяны Булановой «Один день» оказался пензенец
Сергей Мудров был ее первым исполнителем
Члены пензенского школьного лесничества отправились в пансионат «Приморский»
Для участников смены» подготовили множество творческих лабораторий
Риски банковских вкладов: что может пойти не так
Отзыв лицензии у банка создаёт наиболее серьёзные проблемы для вкладчиков
Олег Мельниченко встретился с пензенскими бойцами в Мелитополе
Военнослужащие передали новые экспонаты для пензенского Музея СВО
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем строителя
Профессия строителя была и остается одной из самых почетных в нашей стране и регионеОлег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем физкультурника
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Вадим Супиков напомнил о вступлении в силу с 1 августа закона об отказе от спам-рассылок
Олег Мельниченко выступил с обращением после атаки беспилотников на Пензу