В Пензе парень украл в магазине ящик для сбора пожертвований
Полиция задержала подозреваемого по «горячим» следам
В полицию Пензы обратился с заявлением представитель торговой организации. Он сообщил, что в магазине на улице Московской неизвестный из магазина похитил ящик для пожертвований с деньгами. Действия злоумышленника зафиксировала камера видеонаблюдения.
— Ориентировка на розыск и задержание подозреваемого была передана всем нарядам полиции, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — По «горячим» следам сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого — 19-летнего жителя Пензы, привлекавшегося к уголовной ответственности.
Молодой человек был опрошен и признался в содеянном. Похищенное изъято.
— По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — добавляет пресс-служба ведомства.
Читайте также:
В Сурске 25-летний местный житель похитил дорожный знак
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

