Команда Марий Эл с пензенцами в составе — призер межрегиональных соревнований
Поход по рекам Карелии, который совершили спортсмены, признан лучшим на международном конкурсе туристских маршрутов
В последние дни ушедшего года были подведены итоги чемпионата Уральского и Приволжского федеральных округов по спортивному туризму. Как и в предыдущие годы, эти соревнования вновь объединили в борьбе за победу около 200 команд из 20 регионов России и стран СНГ.
— В этом году в спортивной дисциплине «Маршрут водный» (вид программы — «Спортивные маршруты четвертой категории сложности») второе место заняла команда центра туризма «Роза ветров» Республики Марий Эл. В ее состав вошли три пензенских туриста, — рассказали в пресс-службе регионального минобра.
Всего в членами команды ствли 18 человек. Совершив водный поход по рекам Карелии, ребята выполнили норматив на разряд кандидатов в мастера спорта.
Этот поход получил отличные оценки на самом высоком уровне — он был признан победителем международного конкурса туристских маршрутов.
Читайте также:
В Пензенской области в 2016 году отремонтируют спортзалы 16 сельских школ
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Суд вынес приговор экс-главе Бессоновского района Александру Воронкову
Его признали виновным в злоупотреблении должностными полномочиями
В Пензе на «Ночи искусств» читали любовные письма знаменитостей
И испытывали дедуктивные способности
В Пензенской области выполнена задача по строительству ФАПов на 2025
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Банк трансформирует свою программу лояльности для юрлиц СберБизнес Спасибо
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
Новый сервис на базе ГигаЧат в СберБанк Онлайн упрощает получение налогового вычетаВ Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
Вадим Супиков: проект закона о бюджете Пензенской области внесен в Заксобрание
Режим работы Сбера 1 – 4 ноября
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона
Пензенцы стали призерами международных соревнований по киокусинкай
Пензенскую область в составе сборной России представляли 13 спортсменов

