Под Бессоновкой фура расплющила «десятку»
В результате аварии пострадал 29-летний водитель легковушки
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Бессоновском районе.
В среду, 23 декабря, около в 19.00 на 651 км ФАД «Урал» автомобиль ВАЗ-2110 под управлением 29-летнего водителя столкнулся с фурой «Volvo» с полуприцепом, которой управлял 54-летний мужчина.
В результате аварии большегруз буквально размазал легковушку по асфальту. Водитель «десятки» остался жив и был госпитализирован в медицинское учреждение с различными травмами.
— По данному факту проводится проверка, — сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
Под Иссой после столкновения с грузовиком погиб пассажир «Нивы»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

