С. Фесиков и М. Асташкина претендуют на звания Аполлона и Афродиты

С. Фесиков и М. Асташкина претендуют на звания Аполлона и Афродиты

Всероссийская федерация плавания проводит голосование на приз зрительских симпатий

Пензенские спортсмены: Сергей Фесиков и Мария Асташкина — претендуют на премию Всероссийской федерации плавания, которую можно приравнять к призу зрительских симпатий.

В двух самых популярных соцсетях Федерация проводит голосование, в ходе которого предлагает болельщикам и просто неравнодушным к этому виду спорта интернет-пользователям выбрать из девяти спортсменов-мужчин «Аполлона водных дорожек-2015», а из девяти девушек — «Афродиту водной глади-2015».

Голосование завершится 18 декабря в 12.00, а до этого времени каждый имеет возможность поддержать земляков. Отдать голос за Сергея Фесикова, которому присвоен номер восемь, можно здесь и здесь, за Марию Асташкину (номер один) — здесь и здесь.

— В случае искусственной накрутки голосов администрация группы оставляет за собой право снять голоса, дисквалифицировать участника или принять другие меры в зависимости от ситуации, — предупредили в пресс-службе облспорткомитета.

Победитель, набравший наибольшее количество голосов, будет награжден на премии ВФП в Санкт-Петербурге 19 декабря.

Отметим, что к настящему времени, к примеру, ВКонтакте Сергей Фесиков набрал почти 370 голосов, или 5,5% от их общего количества. А вот у Марии Асташкиной более весомые шансы на победу — она лидирует по количеству голосов (1900, или 23%).

 

Читайте также:

Пензенская теннисистка М. Пайгина завоевала две медали на турнире в Тунисе

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное