С. Фесиков и М. Асташкина претендуют на звания Аполлона и Афродиты
Всероссийская федерация плавания проводит голосование на приз зрительских симпатий
Пензенские спортсмены: Сергей Фесиков и Мария Асташкина — претендуют на премию Всероссийской федерации плавания, которую можно приравнять к призу зрительских симпатий.
В двух самых популярных соцсетях Федерация проводит голосование, в ходе которого предлагает болельщикам и просто неравнодушным к этому виду спорта интернет-пользователям выбрать из девяти спортсменов-мужчин «Аполлона водных дорожек-2015», а из девяти девушек — «Афродиту водной глади-2015».
Голосование завершится 18 декабря в 12.00, а до этого времени каждый имеет возможность поддержать земляков. Отдать голос за Сергея Фесикова, которому присвоен номер восемь, можно здесь и здесь, за Марию Асташкину (номер один) — здесь и здесь.
— В случае искусственной накрутки голосов администрация группы оставляет за собой право снять голоса, дисквалифицировать участника или принять другие меры в зависимости от ситуации, — предупредили в пресс-службе облспорткомитета.
Победитель, набравший наибольшее количество голосов, будет награжден на премии ВФП в Санкт-Петербурге 19 декабря.
Отметим, что к настящему времени, к примеру, ВКонтакте Сергей Фесиков набрал почти 370 голосов, или 5,5% от их общего количества. А вот у Марии Асташкиной более весомые шансы на победу — она лидирует по количеству голосов (1900, или 23%).
Читайте также:
Пензенская теннисистка М. Пайгина завоевала две медали на турнире в Тунисе
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Зрители жалуются на стихийный танцпол на концерте Гарика Сукачева в Пензе
Поклонники, купившие билеты в первые ряды, не увидели своего кумира
С начала года более 34 тысяч предпринимателей Поволжья выбрали Сбер в качестве партнёра для открытия своего бизнеса
Благодаря поддержке реализуются идеи
Средняя сумма в урегулировании задолженности за год снизилась на 18% и составляет 297 тыс. рублей
Чаще всего россияне обращаются за реструктуризацией потребительских кредитовБирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Задержка зарплаты, потеря работы и ошибка заёмщика — названы ключевые причины просрочки по кредитам
Безопасные расчеты в один клик: сервисы Сбера защищают бизнес и самозанятых
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
В Спутнике прошел 27-й фестиваль скандинавской ходьбы
Возраст участников был самый разный – от 4 до 86 лет
Пензенцы изучат опыт Беларуси по военно-патриотическому воспитанию молодежи
Вопросы развития региона обсудили на заседании областного правительства