Болельщики пензенского «Дизеля» надеются на «свежую кровь»

Болельщики пензенского «Дизеля» надеются на «свежую кровь»

Состав ХК пополнили трое нападающих и защитник, два игрока команду покинули

В пензенском «Дизеле» произошли очередные изменения в  составе. По сообщению пресс-службы клуба, на этот раз нашу команду пополнили Александр Дельнов, Алексей Шубин и Игорь Зотов, играющие в нападении, а также защитник Филипп Пангелов-Юлдашев.

Алексей является воспитанником ярославской школы, а последний год провел в ХК «Рязань». Александр же в этом сезоне выступал за хабаровский «Амур» в КХЛ, а также дмитровскую «Звезду-ВДВ», которая была снята с розыгрыша чемпионата ВХЛ из-за финансовых трудностей. Филипп Пангелов-Юлдашев и Игорь Зотов также текущий сезон проводили в составе клуба из Дмитрова.

Отметим, что двое хоккеистов, командированных из ХК «Сочи», команду покинули  — игрок обороны Дмитрий Швиденко был вызван в основной клуб, а форвард Илья Федин, получивший травму, отправился в расположение южан на медицинское обследование. Также из-за повреждения не сможет помочь «Дизелю» в ближайших играх и защитник Дмитрий Сорокин.

Напомним, что «Дизель» идет на 24-м месте турнирной таблицы, сейчас команда находится на выезде — 29 ноября наши хоккеисты сыграют с «Динамо» из Балашихи. Новички желто-синих смогут принять участие уже в этом матче. Руководство и болельщики клуба надеются на то, что свежие игроки помогут «Дизелю» прервать серию поражений из 12-ти встреч.

 

Читайте также:

В Пензе зимой-2015 на хоккейных площадках будут работать 13 тренеров

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное