Пензенские полицейские вернулись из командировки на С. Кавказ
Бойцы сводного отряда пензенской полиции вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ, которая продолжалась шесть месяцев. Полицейских встречали коллеги, родные и близкие, а также руководство УМВД России по Пензенской области.
— Потерь в отряде нет, цели и задачи выполнены, нарушений служебной дисциплины не допущено, — доложил начальник сводного отряда полиции подполковник полиции Михаил Иванов.
Заместитель руководителя Управления поблагодарил бойцов за достойную службу. Как отметили в пресс-службе УМВД РФ по Пензенской области, после отдыха полицейские снова приступят к исполнению служебных обязанностей в своих подразделениях.

Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

