Из пензенского «Дизеля» вновь ушел Андрей Кузьмин

Из пензенского «Дизеля» вновь ушел Андрей Кузьмин

Кроме того, обратно в Сочи отправился вратарь Артем Артемьев

В составе команды «Дизель» произошли очередные изменения. На этот раз клуб покинул нападающий Андрей Кузьмин.

— С хоккеистом расторгнут контракт по обоюдному соглашению сторон. Благодарим Андрея за сотрудничество и желаем ему успехов в карьере, — говорят в пресс-службе клуба.

Напомним, что Кузьмин вернулся в «Дизель» летом текущего года. Возвращению 34-летнего спортсмена радовались, как болельщики, так и спортивные чиновники.

— Я благодарен пензенским ребятам, которые поддержали команду и вернулись в нее. Отрадно, что честь клуба вновь будут отстаивать Алексей Косоуров, Андрей Кузьмин, — говорил в августе месяце вр.и.о. председателя облспорткомитета Артур Пантелеев.

Новость об уходе спортсмена вызвала среди болельщиков бурю эмоций, впрочем, многие сошлись на том, что это было вполне ожидаемо. Как известно, «Дизель» под руководством Андрея Никишова проигрывает уже девятую игру подряд.

Кроме того, стало известно, что ХК «Сочи» вызвал из своего фарм-клуба «Дизель» Артема Артемьева. 22-летний голкипер уже покинул расположение команды.

— Он сыграл за желто-синих две игры, отразив 19 бросков и пропустив 5 шайб. Коэффициент надежности у вратаря – 4,10, — рассказали в пресс-службе.

 

Читайте также:

Игорь Мялин выиграл три «золота» на всероссийских соревнованиях

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное