Пензенцы выиграли 5 наград на зональном первенстве России по шорт-треку
За победу боролись сильнейшие спортсмены ПФО
В Нижегородской области состоялись зональные соревнования первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек среднего и старшего возраста. В борьбе за победу сошлись сильнейшие спортсмены Приволжского федерального округа.
Пензу представили восемь спортсменов детско-юношеской спортшколы №3, и им удалось войти в число призеров. В своих возрастных категориях серебряные медали выиграли Дмитрий Назаров и Альбина Манякина, бронзовую — Альбина Быстрова.
— Сборная команда девушек одержала победу в эстафете 2 тыс. метров, а команда юношей заняла второе место, — сообщили в пресс-службе мэрии.
Читайте также:
Пензенцы — призеры межрегиональных соревнований по восточному единоборству
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»

В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса