В Пензе эксперты дадут экономический прогноз на 2016 год
Ожидается, что в деловом форуме «Бизнес-развитие» примут участие более 200 владельцев бизнеса
17 ноября в Пензе пройдет V Ежегодный деловой форум «Бизнес-развитие». Его тема — «2015-2016: Итоги, тенденции. Вызовы и возможности. Падать или расти?» Организатором форума на протяжении пяти лет выступает Центр научно-практического сопровождения «Максимум». Генеральный партнер — федеральный оператор мобильной связи Tele2.
Шоковые события в экономике прошлогодней России раскрываются затяжными падающими трендами. Ситуация вполне укладывается в ожидания экспертов IV форума «Бизнес-развитие». Однако существуют ли корректировки в ожиданиях экономистов на ближайший период? Какие изменения в политике компаний стоит предпринять, чтобы удержать финансовые показатели компании в приемлемых рамках? Об этом будет идти речь.
Очередной форум «Бизнес-развитие» дает ответы в области финансовой аналитики, кризис-менеджмента, продаж, финансов компании — основных объектов внимания современного предпринимателя.
Ключевым экспертом форума станет аналитик Владислав Жуковский, экономист, управляющий активами, биржевой эксперт, финансовый консультант, и, пожалуй, самый цитируемый аналитик в этом году. Он прочитает лекцию «О перспективах деградации экономики и развития бизнеса в 2016 году».
Еще один «знаковый» спикер и ведущий форума — Дмитрий Потапенко, генеральный управляющий розничных сетей «Пятерочка» и «Карусель», вице-президент по продажам и маркетингу Grundig GmbH, выступит с докладом «Финансы для собственника. P&L, Ipo и иные матершинные словечки. Как быть не тупее финдира и бухгалтера?»
Своими практическими наработками с участниками форума также поделятся: Ефим Чеботарев, интерим-менеджер (временный управляющий с ответственностью за бизнес-результат), руководитель проектов, сертифицированный консультант по управлению; Александр Тихонов, предприниматель, генеральный директор Компании «ИТЛ»; Альберт Тютин, практикующий консультант по вопросам рекламы и продвижения, автор книги «Технологии розничных продаж» («Манн, Иванов и Фербер», 2015 г.)
Завершится форум панельной дискуссией с участием пензенских предпринимателей и экспертов форума «2015-2016: Итоги, тенденции, вызовы и возможности. Падать или расти?»
Всего в работе форума «Бизнес-развитие» примут участие более 200 собственников и топ-менеджеров предприятий Пензы, Саратова, Саранска. Бронь мест для участия в форуме ведется на сайте форума.
Читайте также:
В. Волков представил Пензенскую область на международном гагуазском форуме
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Семья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
В Сердобске мотоциклист врезался в ограждение моста
Еще одно ДТП с байкером произошло в Вадинском районе
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города