В Мокшане 21-летний парень жестоко избил 36-летнего мужчину
Он был госпитализирован с многочисленными травмами
Накануне в полицию Мокшанского района поступило сообщение о том, что в больницу с тяжелыми травмами был госпитализирован 36-летний мужчина. Медики диагностировали у него сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом четырех ребер.
— Сотрудники уголовного розыска установили, что во время ссоры потерпевшего избил 21-летний житель Мокшана, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности. Он был опрошен и дал признательные показания, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
В Р. Камешкире водитель бросил сбитого пешехода
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября