А. Никишов признался, что у него мало рычагов воздействия на игроков

А. Никишов признался, что у него мало рычагов воздействия на игроков

Болельщики во весь голос требуют отставки главного тренера «Дизеля»

Несмотря на то, что пензенцы в турнирной таблице находились выше хозяев встречи и выглядели фаворитами, воскресенские игроки сходу завладели инициативой в матче, регулярно создавая опасные моменты у наших ворот. К сожалению, в глаза в очередной раз бросилась вялая, безынициативная игра, сопровождающая пензенскую команду в большинстве матчей сезона. Итогом такой несобранности стала шайба, пропущенная в концовке первого периода, и пугающая статистика бросков — 21:6 в пользу «Химика»!

Во второй двадцатиминутке, несмотря на пассивность, наши игроки все-таки смогли отыграться усилиями Владислава Воробьева, причем судья засчитал гол только после просмотра видеоповтора. Казалось, интрига возродилась, но не тут-то было. «Химик» снова захватил инициативу, но отличиться в этом периоде так и не смог, хотя вновь переиграл гостей по количеству бросков. Зато, в самом начале заключительной трети игры воскресенцы забили, причем смогли реализовать численное меньшинство, проведя быструю контратаку 2 в 2. После второго пропущенного гола игра «Дизеля» окончательно разладилась, и затем в ворота нашей команды влетели еще две шайбы.Итог игры — 4:1.

Это неожиданное поражение от аутсайдеров стало для «дизелистов» уже шестым подряд, а болельщики во весь голос требуют отставки тренера пензенского клуба Андрея Никишова, который, по их мнению, виноват во всех бедах команды.

— К сожалению, у нас продолжается черная полоса. Но без поражений не бывает побед. Остается только засучить рукава и работать. По поводу сегодняшней игры: невыполнение тренерского задания сводят на нет все усилия. Рычагов воздействия, к сожалению, маловато, чтобы игроки не позволяли себе таких вольностей. Будем разбираться, и наводить порядок. Будем двигаться дальше, — сказал после игры наставник команды.

Следующую игру пензенцы проведут в понедельник, 9 ноября. В гостях наши хоккеисты сыграют с чеховской «Звездой».

 

Читайте также:

Н. Крыскин извинился перед болельщиками «Дизеля» за свой уход

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное