В Пензенской области с 1 июля 2016 увеличится стоимость услуг ЖКХ
В 2016 году пензенцев ожидает очередное повышение тарифов на услуги ЖКХ.
Как сообщает пресс-служба регионального управления по регулированию тарифов и энергосбережению, тарифы начнут увеличиваться на территории всей страны с 1 января 2016 года. В нашем регионе это произойдет с 1 июля 2016 года. Рост составит 5,5%. Данная необходимость объясняется ростом цен на электричество (в 2016 году оно подорожает от 7,8 до 8,7%) и природный газ (рост 4,9%).
Но при этом, в регионе сохранятся выплаты субсидий на оплату ЖКУ. За 9 месяцев 2015 года данной мерой соцподдержки воспользовались более 146 тысяч человек. Из бюджета на эти цели направлено 667,7 млн. рублей.
Читайте также:
Средняя зарплата в Пензенской области по итогам первого полугодия — 22866 рублей
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошёл рейд по ночным развлекательным заведениям
Выявляли уклонистов от службы в армии и нарушителей миграционного законодательства
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублей
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долгаПомощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Новая эра здравоохранения: от лечения к предотвращению
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

