«Хор Турецкого» готовится к юбилейному концерту в Пензе
На шоу «Лучшее», которое состоится в ККЗ, осталось совсем мало билетов
Как уже рассказывала «Пензенская правда», в среду, 4 ноября на самой большой концертной площадке региона выступит «Хор Турецкого». Знаменитый коллектив представит свою юбилейную программу «Лучшее».
Коллекционные голоса, музыкальные хиты нескольких поколений, авторские песни, настоящее шоу с оригинальной режиссурой и сценографией, сюрпризы от «юбиляров» — все это, а также многое другое ожидает зрителей в этот вечер.
— За эти годы мы накопили колоссальный опыт в музыкальном искусстве и нам, действительно, есть что ответить и чем поделиться со зрителем. Но жить лишь прошлыми заслугами — не для нас. Четверть столетия — это только малая веха творческого пути большого коллектива. 25 лет — самый лучший возраст, чтобы выйти на охоту за новыми идеями…. Так что никуда не денемся — будем удивлять!», — говорит основатель и продюсер арт-группы Михаил Турецкий.
Вместе с Народным артистом России двигаться дальше настроены и 10 солистов, каждый из которых обладает неповторимым музыкальным стилем и жанром, а вместе способны заменить целый оркестр.
Кстати, на выступлении «Хора…» в ККЗ «Пенза» осталось не так много билетов, поэтому зрителям стоит поспешить. Начало выступления в 19.00. 0+
Читайте также:
М. Турецкий проведет в Пензе уличный праздник, откроет школу и споет о городе
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

