«Хор Турецкого» готовится к юбилейному концерту в Пензе

«Хор Турецкого» готовится к юбилейному концерту в Пензе

На шоу «Лучшее», которое состоится в ККЗ, осталось совсем мало билетов

Как уже рассказывала «Пензенская правда», в среду, 4 ноября на самой большой концертной площадке региона выступит «Хор Турецкого». Знаменитый коллектив представит свою юбилейную программу «Лучшее».

Коллекционные голоса, музыкальные хиты нескольких поколений, авторские песни, настоящее шоу с оригинальной режиссурой и сценографией, сюрпризы от «юбиляров» — все это, а также многое другое ожидает зрителей в этот вечер.

— За эти годы мы накопили колоссальный опыт в музыкальном искусстве и нам, действительно, есть что ответить и чем поделиться со зрителем. Но жить лишь прошлыми заслугами — не для нас. Четверть столетия — это только малая веха творческого пути большого коллектива. 25 лет — самый лучший возраст, чтобы выйти на охоту за новыми идеями…. Так что никуда не денемся — будем удивлять!», — говорит основатель и продюсер арт-группы Михаил Турецкий.

Вместе с Народным артистом России двигаться дальше настроены и 10 солистов, каждый из которых обладает неповторимым музыкальным стилем и жанром, а вместе способны заменить целый оркестр.

Кстати, на выступлении «Хора…» в ККЗ «Пенза» осталось не так много билетов, поэтому зрителям стоит поспешить. Начало выступления в 19.00. 0+

 

Читайте также:

М. Турецкий проведет в Пензе уличный праздник, откроет школу и споет о городе

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное