В Пензе ищут очевидцев двух ДТП
Аварии произошли на ул. Суворова и пр. Строителей
В Пензе ищут очевидцев двух ДТП.
Одно из них произошло 7 октября примерно в 14.45 напротив дома №90 по пр. Строителей. Здесь неустановленное авто столкнулся с иномаркой «Ford Focus», а затем скрылся с места происшествия.
Вторая авария случилась 20 октября в 16.20 в районе ул. Суворова, 145, где машина сбила женщину. В результате пешеход получила травмы, а водитель просто уехал.
— Убедительная просьба очевидцев происшествий позвонить по телефонам: 59-90-47, 59-90-02, 59-90-03, либо обратиться по адресу: г. Пенза, ул. Бакунина, 181, кабинет № 16, — обращаются к горожанам в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
Адреса расстановки камер и радаров и на дорогах Пензенской области 1 ноября
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27, 28 и 29 марта 2026: «Сладкий сон» из 90-х и «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
По итогам 2025 года и началу 2026 чаще всего сервис выбирали жители регионов в возрасте от 25 до 44 лет
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка РоссииВ 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

