В Пензе на ул. Суворова пьяный водитель напал на инспектора ДПС
Страж порядка получил вред здоровью средней тяжести
В Пензе завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, обвиняемого по ст. 318 УК РФ «Применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти…».
По версии следствия, ночью 6 октября 2015 года на улице Суворова экипаж ДПС остановил за наезд на тротуар водителя ВАЗ 21083.
— Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. На законные требования пройти медосвидетельствование мужчина отказался. Во время составления протокола он стал выражать несогласие с фактом задержания транспортного средства, в ходе чего нанес одному из сотрудников полиции удар ногой по кисти руки, причинив вред здоровью средней тяжести, — рассказывает старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Людмила Фомина.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Читайте также:
В Кузнецке вынесли приговор ИП, осуществлявшему перевозку школьников
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе работу детских садов могут продлить до 20 часов
Это может помочь родителям совмещать работу и воспитание детей
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков

